16.03.2014, 18:12 1
Полтавчане и луганчане, так и не выявили победителя.

«Ворскла» и «Заря» расписали мировуюВ противостоянии полтавской «Ворсклы» и луганской «Зари», так и не был выявлен победитель дуэли. Команды обменялись взятиями ворот, однако, сделать решающий рывок ни дружине Сачко, ни подопечным Верндуба не удалось. Счет был открыт гостями на 38-й минуте. Хомченовский проскочил в пространство между двумя игроками, вошел в штрафную, прострелил, и Боли переправил мяч в сетку ворот Непогодова – 0:1. Ответ зелено-белых последовал cразу после перерыва. После подачи углового Сантини ошибся на выходе, не достав мяч, и Адис Яхович из вратарской головой переправил круглого в цель – 1:1. Заметим, что команды продолжают соседство в турнирной таблице УПЛ, распределив между собой 6-7-е места.

ВорсклаЗаря 1:1 (0:1)
Голы: Яхович, 50 – Боли, 38