12.02.2014, 23:04 2
Бело-голубые добились успеха в товарищеском матче.

Киевское «Динамо» переиграло «Малагу»Команда Олега Блохина продолжает подготовку ко второй части сезона и, в частности, к двухматчевой схватке в рамках Лиги Европы против испанской «Валенсии». Сегодня «Динамо», как раз таки, провело спарринг против представителей Ла Лиги в лице «Малаги» Бернда Шустера, ныне занимающей лишь 16-ю строчку в местном первенстве. Уже на 9-й минуте «анчоусы» вышли вперед – точный удар на свой счет записал Мунир Эль-Хамдауи. Киевляне долго не могли пройти оборонительные редуты малажан, однако, во втором тайме все же сломили сопротивление противника. На 53-й минуте Артем Кравец удачно подключился к розыгрышу углового, а на 61-й Браун Идейе и вовсе вывел бело-голубых вперед, воспользовавшись передачей Макаренко – 2:1. Точку в противостоянии поставил все тот же Идейе – нигериец умело замкнул прострел Дениса Гармаша с фланга и установил окончательный счет – 3:1 в пользу бронзовых призеров УПЛ.

Динамо КМалага – 3:1 (0:1)
Голы: Эль-Хамдауи, 9 (0:1); Кравец, 53 (1:1); Идейе, 61 (2:1); Идейе, 84 (3:1)