8.02.2014, 22:46 1
Подопечные Рамоса отлично проводят зимние сборы.

«Днепр» громит «Любимец»Днепропетровский «Днепр» пошел по примеру казанского «Рубина» и уверенно обыграл болгарский «Любимец» на тренировочных сборах в Испании. Подопечные Хуанде Рамоса отправили целых четыре безответных мяча в ворота своих оппонентов. Основные события спарринга развивались во втором тайме. На 47-й минуте Евгений Селезнев открыл счет, а на 59-й он же оформил дубль, воспользовавшись передачей бразильца Жулиано. Спустя десять минут распечатал вражеские владения уже сам Жулиано, а точку в разгроме болгар поставил Коноплянка – полузащитник эффектно разрядил свою пушку, подобрав неудачный вынос защитника из своей штрафной – 4:0. 11-го февраля днепрян ждет встреча, как раз-таки с командой Рината Билялетдинова.

ДнепрЛюбимец 4:0
Голы: Селезнев, 47, 59, Жулиано, 69, Коноплянка 76