2.02.2014, 16:31 2
Одесситы сыграли вничью на тренировочном сборе.

«Черноморец» расписал мировую с «Баником»Одесский «Черноморец» свел к результативной ничьей свой очередной контрольный поединок на тренировочных сборах в Турции. Соперником команды Романа Григорчука стал чешский Баник» из Остравы, являющийся аутсайдером своего национального первенства. Основные события встречи развернулись уже под занавес второго тайма. На 77-й минуте «морякам» удалось выйти вперед – Риера выполнил навес с углового, и пришедший в чужую штрафную Мартыненко, головой расстрелял владения оппонентов – 1:0. Однако, удержать победу обитателям Южной Пальмиры не удалось. На 87-й минуте Франсис Нарх воспользовался провалом в обороне одесситов, вышел на свидание с вышедшим на замену Безруком и без проблем переиграл кипера - 1:1. Отметим, что уже в компенсированное время красную карточку получил Павел Кутас.

ЧерноморецБаник 1:1 (0:0)
Голы: Мартыненко, 77 – Нарх, 87