2.02.2014, 01:34 0
Подопечные Блохина оказались сильнее румынского клуба.

«Динамо» Киев одолел динамовцев БухарестаКиевское «Динамо» в субботу провело очередной свой контрольный поединок на испанских сборах. На этот раз соперником подопечных Олега Блохина стало румынское «Динамо», на деле не сумевшее ничего противопоставить бронзовым призерам украинской Премьер-Лиги. Основные события матча развернулись во втором тайме. На 47-й минуте Денис Гармаш открыл счет – полузащитник воспользовался фланговой передачей Макаренко и не оставил никаких шансов киперу оппонентов – 1:0. Через семь минут похожий трюк проделал Дьемерси Мбокани, только конголезец на этот раз замкнул передачу от Юнеса Бельханда - 2:0. Вскоре Джермейн Ленс довел дело до крупного, но бухарестцы все же сумели отквитать один мяч усилиями Драгоша, который реализовал одиннадцатиметровый. 3:1 – на этом «Динамо» завершило свой первый подготовительный сбор и возвращается в Киев.

Динамо КДинамо Б 3:1 (0:0)
Голы: Гармаш, 47, Мбокани, 54, Ленс, 75 — Драгош, 78 (с пен)