23.01.2014, 19:49 1
Одесский «Черноморец» продолжает подготовку к матчам Лиги Европы, и весенней части чемпионата Украины.

«Черноморец» и «Динамо» победителя не выявилиВ рамках тренировочного сбора, который проходит в Турции, «моряки» провели товарищеский матч. Соперником был бухарестский клуб «Динамо». В противостоянии с титулованным румынским клубом победитель выявлен не был. После 90 минут игры на табло был зафиксирован счет (1:1). Оба мяча команды забили после перерыва.

Вторые 45 минут активнее начал «Черноморец», который на 69-й минуте стараниями вышедшего на замену Риеры открыли счет в матче. Минимальное преимущество продержалось 10 минут. На 79-й минуте появившийся после перерыва Недельчаров спас «Динамо» от поражения – 1:1.

Черноморец – Динамо Бух 1:1 (0:0)
Голы: Риера, 69 – 0:1, Недельчаров, 79 – 1:1.

Динамо (стартовый состав): Балградеан, Рус, Тикот, Асанович, Диакате, Шербан, Матей, Ротариу, Лазар, Джоел, Барбояну
Черноморец (1-й тайм): Безотосный, Бергер, Фонтанелло, Зубейко, Сантана, Бобко, Аржанов, Гай, Ребенок, Джа Джедже, Антонов;
Черноморец (2-й тайм): Паст (Мартыщук, 75), Фонтанелло (Мартыненко, 80), Бергер (П. Ковальчук, 72), Сантана, Кутас, Аржанов, Бобко, Де Матос, Риера, Диденко, Окриашвили