21.01.2014, 22:01 0
Луцкая «Волынь» как и большинство команд УПЛ продолжают подготовку к весенней части чемпионата Украины.

«Волынь» и «Актобе» победителя не выявилиКоманда готовится в Турции, где в рамках учебно-тренировочного сбора провела товарищеский матч. Соперником был казахстанский клуб «Актобе». Противостояние в целом получилось равным, отсюда и ничейный результат (1:1). Оба гола были забиты после перерыва. Об этом сообщает официальный сайт «Волыни».

Счет в матче на 72-й минуте открыл вышедший на замену Козьбан, однако через несколько минут Жалмукан счет сравнял (1:1). Отметим, что «Волынь» провела матч двумя составами.

Волынь – Актобе 1:1 (0:0)
Голы: Козьбан, 72 – 1:0, Жалмукан, 78 – 1:1.

Волынь (первый тайм): Кичак, Симинин, Масло, Шиков, Немчанинов, Рамон, Бабатунде, Шабанов, Матей, Эрик, Петров
Волынь (второй тайм): Недилько, Годованый (Р.Никитюк, 65, Литвиненко, 80), Шершун, Карковский, Шиш, Кинаш (Хомченко, 65, Селин, 80), Парцвания, Гошкодеря, Задерецкий, Чорномаз, Козьбан