21.01.2014, 21:51 0
Одесский «Черноморец» продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины и Лиги Европы.

«Черноморец» не испытал проблем в матче с «Университатей»Напомним, что команда находится в Турции, где проводит учебно-тренировочный сбор. В рамках подготовки подопечные Романа Григорчука провели товарищеский матч. Соперником был румынский клуб «Университатя». Одесситы проявили свои лучшие качества, забив в каждом из таймов по голу, одержав победу - 2:0.

Начало победной поступи положил Аржанов, который на 27-й минуте открыл счет в матче. Точку же на 60-й минуте поставил Диденко. Отметим, что «Черноморец» провел встречу двумя составами. На 68-й минуте Нику мог отыграть один мяч, но не смог реализовать пенальти. Вышедший после перерыва Паст, спас свою команду.

Черноморец – Университатя 2:0 (1:0)
Голы: Аржанов, 27 – 1:0, Диденко, 60 – 2:0.