2.12.2013, 01:10 0
Наставник «Волыни» доволен игрой своей команды против «Металлурга».

Кварцяный: «Уходим на перерыв на мажорной ноте»Луцкая «Волынь», в прошлом непостижимым образом упустившая победу над «Таврией», смогла-таки добыть три очка в воскресном противостоянии с запорожским «Металлургом». Команда из Западной Украины отправила три безответных мяча в ворота аутсайдеров Премьер-Лиги и в позитивном настроении отправилась на зимние каникулы. Главный тренере лучан Виталий Кварцяный отметил, что дуэль с запорожцами вышла нервной, но он рад, что его подопечные смогли добыть три очка в последнем туре текущего года.

″...«Последняя игра года была очень напряженной. Ребята хотели выиграть, старались. У нас было 5-6 голевых моментов, хорошо, что реализовали два и победили. Думаю, что как минимум в десятке будем. Все более-менее позитивно, я скорее доволен, чем нет. Уходим на перерыв на мажорной ноте и это более, чем приятная новость. Мы не на плохом месте, не на грани катастрофы. «Волынь» — нестандартная команда, сохранили свой бренд, а это дорогого стоит. Сейчас выиграть у «Волыни» не так уж и просто, благо, и первым номером мы еще играть не разучились. Думаю, и болельщики нами довольны – уже пять побед добыли в Премьер-Лиге», - заявил Кварцяный....″ -