30.11.2013, 00:19 0
Наставник «Металлурга» прокомментировал победу над «Ворсклой».

Ташуев: «Очень сложный матч, несмотря на счет»Сегодня состоялся стартовый матч 18-го тура чемпионата Украины. Донецкий «Металлург» на своем поле принимал «Ворсклу» и добился крупной волевой победы со счетом – 4:1. Сразу после игры главный тренер Сергей Ташуев прокомментировал победу своей команды.

″...«Очень сложный матч. Соперник сегодня был у нас очень организованный, и те проблемы, которые он мог преподнести, на самом деле были в первом тайме. Невынужденные ошибки в ситуациях, когда большая группа игроков прессингует, и долгая возня с мячом не давали возможности забить. Выход из обороны был не очень качественный, а когда переходили в фазу атаки, то достаточно активно играли и имели хорошие моменты. В плане обороны и выхода из обороны мы неправильно сыграли в первом тайме. Хорошо, что сработали стандарты, а во втором тайме быстро забили. Спасибо ребятам за самоотверженность и за те качества, которые проявили. Хотя мне импонирует игра Ворсклы», - подчеркнул Ташуев....″ -