АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2013, 18:55 0
Сегодня в Харькове подопечные Мирона Маркевича примут «моряков».

Анонс. «Металлист» - «Черноморец» - вернут ли себе харьковчане первое место?Одни из главных претендентов на чемпионский титул, в лице харьковского «Металлиста», сегодня в родных стенах принимает «Черноморец» Романа Григорчука. Матч, без сомнений, является центральным в украинском туре. Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, однако, «моряки» в последних играх чемпионата и Лиги Европы немного подпортили общую радужную картину, проведя не самые выразительные поединки. Возможно, одесситам пойдет на пользу двухнедельная пауза в футбольном первенстве, однако, их харьковские перспективы осложняются отсутствием дисквалифицированных Алексея Антонова и Сието Риеры — важных фигур в нынешнем «Черноморце». О состоянии еще одного ключевого исполнителя Павла Кутаса знают разве, что внутри самой команды и близкие футболиста: в последнее время защитник лечился, и его кондиции находятся под вопросом.

Анонс. «Металлист» - «Черноморец» - вернут ли себе харьковчане первое место?У «Металлиста», правда, тоже не все гладко с кадрами. Проблемы со здоровьем вывели из строя Марлоса, Кристиана Вильягру и Родриго Моледо, чей выход на поле в сегодняшнем матче далеко не очевиден. А Хуан Торрес и Клейтон Шавьер не сыграют наверняка — у них травмы посерьезнее. Несмотря ни на, что именно дружина Маркевича является фаворитом противостояния, однако, свой статус необходимо подтверждать голами. Основная ставка, конечно же, будет делать на Марко Девича, который уже успел наколотить 13 мячей в 12-ти играх УПЛ. Так, что защитникам южан в лице Фонтанелло и Бергера придется держать ухо востро – сербскому украинцу хватит и полумомента, чтобы решить исход дуэли.

Анонс. «Металлист» - «Черноморец» - вернут ли себе харьковчане первое место?История встреч. До сегодняшнего дня харьковчане пересекались с одесситами 24 раза. 11 побед в послужном списке «Металлиста», еще пять раз рефери фиксировал ничейный исход, и в восьми противостояниях верх брали футболисты «Черноморца». Примечательно, что желто-синие не проигрывают «морякам» шесть поединков подряд, что, опять же, добавляет вистов в копилку сегодняшних номинальных хозяев.

Матч 13-го тура украинской Премьер-Лиги между «Металлистом» и «Черноморцем» состоится сегодня 20-30 по московскому времени. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)