6.10.2013, 22:35 3
Конфуз произошел в центральном матче украинского тура.

В матче «Днепр» - «Металлист» погас свет, игра отменена (видео)В эти минуты центральный матч 12-го тура чемпионата Украины между «Днепром» и харьковским «Металлистом» должен уже был подойти к своему завершению, однако команды еще даже не вышли на второй тайм. Дело в том, что в начале второй половины дуэли, на «Днепр-Арене» погасла половина прожекторов, в результате чего арбитр поединка Анатолий Жабченко решил увести команды в раздевалки. Продолжение длительное время находилось под вопросом. Отметим, что проблемами с элекстричеством прекрасно воспользовались болельщики, устроив настоящее красочное свето-шоу с помощью фонариков и фаеров. И вот, буквально, пару минут назад появилась информация о том, что игра отменена…

Игроки «Днепра» Бойко и Зозуля вышли на поле и пошли прямо к фан-сектору благодарить фанов за поддержку. В то время четвертый арбитр, который все время был на поле, покинул его пределы. Похоже, все… Примечательно, что хозяева вели со счетом 2:1 - в воротах харьковчан отметились Мандзюк и Зозуля, у желто-синих - Эдмар.