25.09.2013, 18:31 0
Киевский «Арсенал» вышел в 1/8 финала Кубка страны.

«Арсенал» пробился в 1/8 финала Кубка УкраиныНа выезде столичные футболисты с минимальным счетом обыграли ужгородскую «Говерлу». Героем встречи стал Адийя, который на 77-й минуте игры принес «Арсеналу» победу. Впрочем, сумел автор единственного гола отличиться со знаком минус. На 83-й минуте Адийя заработал второе предупреждение, и был удален с поля.

Первый тайм прошел без особых моментов, а едва началась вторая половина, как гости могли повести в счете. На 58-й минуте Герасемюк после навеса Шацких бил казалось наверняка, но Надь парировал удар, а затем прекрасно сыграл после добивания. Второй опасный момент пришелся на 77-ю минуту, и увенчался голом. Адийя выиграл верховую борьбу и даром головы послал мяч в сетку ворот – 1:0. В оставшееся время «Говерла» пыталась устроить своего рода штурм ворот соперника, но безрезультатно.

Говерла – Арсенал 0:1 (0:0)
Гол: Адийя, 77 – 0:1.