АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2013, 20:56 0
Экс-наставник киевского клуба верит в то, что Олег Блохин сможет реанимировать свою команду.

Леонид Буряк: «Динамо» должно вернуться на былые позиции»Известный в прошлом советский футболист, после окончания профессиональной карьеры уже давно занимающийся тренерской деятельностью, Леонид Буряк, выразил надежду на то, что в столичном клубе вскоре все изменится в лучшую сторону, и «Динамо» наладит игру, выйдя на былые высокие позиции в национальном первенстве. Отметим, что после трети сыгранных матчей в УПЛ, бело-голубые идут пятыми, потеряв очки со всеми прямыми конкурентами, в придачу еще и уступив в Лиге Европы скромному бельгийскому «Генку».

″...«Всему есть предел. Ладно бы отставание динамовцев от лидера составляло два или три очка, но отрыв от первого места в девять-десять баллов уже после десяти игр для клуба с такими традициями — это уже нонсенс. Поверьте, никто не злорадствует. Я тоже, как и все, жду от киевлян побед и верю, что всё в нынешнем сезоне ещё можно исправить. Что касается Лиги Европы, при всем уважении к «Рапиду» и к тому же «Генку», отпускать таких соперников вперёд нельзя. «Динамо» должно вернуть себе былые позиции, иначе катастрофы не избежать», - заявил Буряк....″ -

Напомним, что сам Леонид Иосифович стоял во главе многократных чемпионов Украины в 2005-м году, а в бытность футболистом провел за «Динамо» свыше трехста поединков.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)