20.09.2013, 22:34 1
Матч между этими командами завершился со счетом 4:2 в пользу крымской команды.

«Севастополь» обыграл «Металлург» забив два гола в компенсированное времяВ чемпионате Украины завершился еще один матч десятого тура. В Севастополе одноименный клуб принимал донецкий «Металлург» и смог одержать победу со счетом 4:2. Стоит отметить, что до последних минут счет в игре был ничейным, однако в компенсированное арбитром время хозяева забили сразу два гола и вырвали победу.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Сначала на 11-й минуте Ковпак вывел «Севастополь» вперед, а затем ответный гол в раздевалку провел Лазич. В середине второй половины Карноза поразил ворота донецкой команды, а на 83-минуте равновесие восстановил Прийма. Казалось, что игра так и завершится, однако голы Будковского и Ковпака в компенсированное арбитром время принесли «Севастополю» важные три очка.

Севастополь (Севастополь) – Металлург Д (Донецк) – 4:2 (1:1)
Голы: Ковпак, 11 (1:0); Лазич, 45+2 (1:1); Карноза, 66 (2:1); Прийма, 83 (2:2); Будковский, 90 (3:2); Ковпак, 90+2 (4:2).
Удаления: нет – Морозюк, 68.