АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2013, 16:51 0
Хорватский хавбек «Динамо» Киев пообщался с прессой в преддверии завтрашнего матча с «Металлистом».

Вукоевич: «Мы должны вернуть себе лидерство»Напомним, что завтра в рамках девятого тура украинской Премьер-Лиги в Харькове сойдутся принципиальные соперники – местный «Металлист» Мирона Маркевича и киевское «Динамо» Олега Блохина. Отметим, что желто-синие в данный момент делят первую строчку с одесским «Черноморцем», а столичные футболисты занимают непривычное для себя шестое место. Однако, в случае победы бело-голубые поднимутся сразу на две позиции сократив отставание от лидирующей парочки до трех баллов. Хавбек «Динамо» Огнен Вукоевич считает, что матч с харьковчанами должен стать началом возвращения киевлян на вершину.

″...«Согласен с тем, что у «Металлиста» есть преимущество своего поля, родных трибун и болельщиков, которые будут гнать команду вперед, но оно не слишком существенное. «Металлист» очень хорошая команда, за последний год она подняла уровень своей игры, поэтому каждому коллективу в Харькове играть очень тяжело. Но нам нужно использовать свои игровые качества. Я надеюсь, что «Динамо» в предстоящем будет выглядеть лучше, чем соперник и наберет три очка. Нам пора возвращаться себе лидерство, и завтрашняя игра должна стать своего рода отправной точкой, тем более наши прямые конкуренты теряют очки», - подвел итог хорват....″ -

Напомним, что вчера еще один претендент на «золото» в лице донецкого «Шахтера» cенсационно уступил в гостях львовским «Карпатам» (2:3)
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)