АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.12.2019, 14:17 1
Вице-чемпион Украины хочет скинуть балласт.

Источник: киевское «Динамо» ищет новые клубы для пяти легионеровВедущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык в эфире YouTube-шоу «Цыганык LIVE» поделился инсайдерской информацией.

По его данным, в киевском «Динамо» уже в ближайшее время постараются найти новые клубы для защитников Томаша Кадара и Томаш Кендзеры, полузащитников Мохаммеда Кадири и Жерсона Родригеса, а также нападающего Франа Соля.

«Большая проблема «Динамо» – это легионеры, которые не отвечают уровню команды. Эти легионеры приходят, просто заполняют определенную нишу, но не дают ничего нового.

Кадар, Кендзера, Родригес, Кадири и Соль – это те футболисты, которые уже ничего киевскому «Динамо» не дадут. Это однозначно. Никакого движения вперед с ними уже не будет.

Насколько мне известно, в планах у «Динамо» найти зимой новые клубы для пятерки игроков, которых я назвал. Получится или нет – это уже другой вопрос. Это проблема тех людей, которые привезли данных футболистов в «Динамо» и рекомендовали их клубу, взяв за них ответственность», – сказал Цыганык.

«Динамо» отправилось на зимний перерыв, занимая второе место в турнирной таблице Favbet Лиги. При этом отставание от «Шахтера» после 18 туров составляет катастрофические 14 очков, тогда как отрыв от «Зари» – всего 2, а от «Десны» и «Александрии» – 3 пункта.

Чемпионат Украины возобновится в феврале. Базовым днем 19-го тура станет 22 число.
+1
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)