23.10.2016, 16:01 4
Подопечные Сергея Реброва снова подводят своего наставника.

Киевляне продолжают удивлять. «Динамо» не смогло одолеть «Александрию»Фанаты киевского «Динамо» должны быть серьёзно обеспокоены. Их команда не радует на европейских полях, так еще и во внутреннем первенстве всё дальше и дальше отпускает «Шахтёр». Сегодня киевляне не смогли заработать три очка в матче с «Александрией».

С самого начала поединка хозяева поля показали, что не намерены сдаваться без боя чемпиону Украины. «Александрия» неплохо смотрелась на фоне «Динамо» и ничем не уступала своему оппоненту. У команды Реброва было несколько моментов, но на перерыв команды ушли без голов.

«Александрия» пропустила в самом начале второго тайма. Гитченко промахнулся мимо мяча, пытаясь перехватить пас Сидорчука, за что Гонсалес наказал всю команду. Заручившись преимуществом, киевляне стали чувствовать себя увереннее, но «Александрия» не посыпалась и смогла огорчить гостей.

Голкипер выбивал мяч, но попал в Виду, а Пономарь после отскока переправил мяч в ворота. Матч закончился несколькими жёлтыми карточками в добавленное арбитром время и счетом 1:1 на табло.

Александрия – Динамо Киев 1:1 (0:0)
Голы: Гонсалес, 52 (0:1); Пономарь, 80 (1:1).