АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2016, 18:07 1
Наставник «Динамо» - о дуэли с «Олимпиком».

Ребров: «После череды поражений ребятам было важно показать хороший футбол и выиграть этот матч»Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров дал интервью после поединка с донецким «Олимпиком». Напомним, киевляне отправили в ворота оппонента сразу четыре безответных мяча. Соперники выясняли отношения в рамках очередного тура украинской Премьер-Лиги. Точными ударами по владениям «олимпийцев» отметились Цыганков, Мораес, Гонсалес и Федорчук.

″...«Была тяжёлая игра, но мы знали, против кого играли, ведь «Олимпик» отставал от нас всего на три очка. Тем более, мы играли после череды поражений, и, наверное, ребятам важно было сегодня показать хороший футбол и выиграть этот матч. Мы с этим справились и теперь готовимся к «Бешикташу».

Стадион понравился. Если я не ошибаюсь, мы здесь играли за Суперкубок с «Шахтёром». В Сумах болельщики всегда добродушно встречают команды, и «Шахтёр», и «Динамо». Всегда приятно здесь играть. Когда команды приезжают в города, где, к сожалению, нет большого футбола, конечно, люди приходят, ведь для них это большой праздник. Я рад, что «Динамо» сегодня помогло создать атмосферу футбольного праздника», - цитирует Сергея сайт киевского клуба.
...″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)