21.08.2016, 18:57 3
Днепровцы не устояли под напором «горняков».

«Шахтёр» разгромил «Днепр»Сегодня «Шахтёр» на своём поле принимал «Днепр». Оранжево-черные без проблем разобрались с днепровским клубом. Дончане забили оппоненту четыре гола, а свои ворота сохранили на замке.

«Шахтёр» обеспечил себе преимущество в два гола уже в течение первых 15-ти минут. Сначала на 13-й минуте Иван Ордец вывел свою команду вперед и не успели еще игроки «Днепра» опомниться после пропущенного гола, как тут же получили второй.

Гости всячески старались сократить отставание, но у них ничего не вышло. На 71-й минуте Марлос довёл счет до разгромного. Голом в концовке матча отметился еще и Факундо Феррейра. Подопечные Фонсеки без проблем добывают победу, ну а «Днепр» продолжает свою перестройку.

«Шахтёр» - «Днепр» 4:0 (2:0)
Голы: Ордец, 13 (1:0); Дентиньо, 14 (2:0); Марлос, 71 (3:0); Феррейра, 89 (4:0).