31.07.2016, 19:03 1
Скромный клуб показал зубы в поединке с днепровцами.

«Днепр» не смог переиграть «Сталь», упустив победу в концовке матчаВ сегодняшнем матче, который проходил в Днепре, одноименный клуб встречался со «Сталью». Хозяева поля считались явными фаворитами противостояния, но не смогли заработать три очка в этом поединке. Команды расписали голевую ничью.

Первый тайм прошёл без обилия опасных моментов, хотя несколько перспективных атак болельщики всё-таки увидели. Чувствовалось, что «Днепр» играет более уверенно, ощущая своё превосходство в классе. Но нужно отдать должное и игрокам «Стали» - они не терялись на поле и оказывали достойное сопротивление оппоненту.

На 59-й минуте матче судья указал на точку у ворот «Стали». К мячу подошёл Андрей Близниченко и уверенно развёл круглого и вратаря по разным углам. После забитого гола «Днепр» решил поиграться со своим соперником, за что и был наказан. Счет 1:0 очень скользкий и хозяева поля в этом убедились. На 78-й минуте «Сталь» сумела забить свой гол и счет на табло стал 1:1, что явно не устраивало «Днепр». Несмотря на все попытки днепровцев, «Сталь» увозит домой одно очко из противостояния с более именитым соперником.

Днепр – Сталь 1:1 (0:0)
Голы: Близниченко, 60 (1:0, пен.); Комвалиус, 78 (1:1).