30.07.2016, 19:37 0
Донецкая команда смогла отобрать очки у лучан.

«Олимпик» вырвал ничью в дуэли с «Волынью»Результативную ничью подарило нам противостояние между луцкой «Волынью» и донецким «Олимпиком» в рамках второго тура украинской Премьер-Лиги. Отметим, что «Волынь» вела в счёте вплоть до 72-й минуты поединка, однако не сумела удержать победу.

В составе хозяев поля отличились Хомченко и Герасимюк. Сократить отставание в счёте смог Поступаленко. Прорвался в чужую штрафную Немчанинов, но его удар приняла на себя штанга. А вот на добивании мяч подхватил именно Антон Поступаленко и вколотил круглого под перекладину.

Ну а под самый занавес дуэли героем в составе «Олимпика» стал Кирилл Петров, заставший врасплох Кичака на последней компенсированной минуте матча.

Волынь - Олимпик 2:2 (1:0)
Голы: Хомченко, 18 (1:0); Герасимюк, 58 (2:0); Поступаленко, 72 (2:1); Петров, 90+7 (2:2).