23.07.2016, 20:17 1
Львовяне успешно начали очередной розыгрыш УПЛ.

«Карпаты» нанесли крупное поражение «Стали»Львовские «Карпаты» добыли победу в матче со «Сталью». Эта встреча прошла в рамках первого тура стартовавшего розыгрыша украинской Премьер-Лиги. «Карпаты» трижды поразили ворота своего оппонента, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

«Львы» вырвались вперёд под занавес первого тайма. Это Чачуа великолепным ударом слёта метров с 23-х сделал счёт 1:0. Немногим позже преимущество «Карпат» развил Бланко-Лещук. Густаво удачно пробил головой из пределов чужой штрафной площади.

Во втором тайме всё тот же Густаво довёл дело до крупного, установив окончательный расклад на табло. Бланко-Лещук реализовал выход один на один, похоронив шансы «Стали» на спасение.

Сталь - Карпаты 0:3 (0:2)
Голы: Чачуа, 41 (0:1); Бланко-Лещук, 44 (0:2); Бланко-Лещук, 61 (0:3).