АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.06.2016, 07:43 3
Украинский специалист начинает поиски новой работы.

Официально: Наставник «Днепра» Маркевич подал в отставкуВчера появилась информация о том, что «Днепр» прекратит своё существование, так как владелец команды Игорь Коломойский не собирается выплачивать зарплаты бывшим футболистам, которые задолжал. Позже было официально объявлено о том, что в отставку подал главный тренер днепропетровского клуба Мирон Маркевич.

″...«Честно говоря, не знал, что отвечать на вопросы о ликвидации команды, так как не был свидетелем разговора нашего руководства с владельцем клуба, — приводит официальный сайт «Днепра» слова Маркевича. — С ним встречались генеральный директор Андрей Стеценко и исполнительный директор Андрей Русол. Только они могут поделиться конкретной информацией. Но знаю точно, что в среду на собрании объявили: клуб будет существовать, планируется даже выезд команды на тренировочный сбор за рубеж. А вот какой будет команда – это уже другой вопрос.

Теперь о будущем «Днепра» придётся думать не мне – я подаю в отставку. Об этом заявил накануне руководству клуба. Не вижу смысла продолжать работу, тем более бесплатно. Мы живём в цивилизованном мире, где заработанное честным трудом нужно отдавать. А жить целый год в неведении, теряя одного футболиста за другим, – такого в именитом клубе быть не должно», — приводит слова Маркевича официальный сайт «Днепра»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Днепр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)