АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2016, 19:46 2
Форвард «Шахтёра» - о новом наставнике горняков.

Эдуардо: «Фонсека много внимания уделяет тактике и технике работы с мячом»Нападающий донецкого «Шахтёра» Эдуардо да Силва высказался в адрес Паулу Фонсеки. Напомним, именно этот португальский специалист пришёл на смену Мирче Луческу, который посвятил донецкой команде целых десять лет своей тренерской карьеры. По словам Эдуардо, Паулу много внимания уделяет тактике и технике работы с мячом.

″...«Впечатления от первой тренировки? Эмоции только положительные. Скажу честно: в моей карьере такое впервые, чтобы после отпуска мы с первой же тренировки погрузились в работу с мячом и, более того, занимались тактикой. Раньше подготовка начиналась с беговых упражнений, направленных больше на физику.

Изменения в тренировочном процессе? Каждый тренер старается привнести что-то новое. Мы прекрасно видели, как играет «Брага», когда встречались с ней в Лиге Европы. Это была сильная и быстрая команда. Я отметил, что Паулу Фонсека больше внимания уделяет тактике и технике работы с мячом», - цитирует бразильского хорвата официальный сайт «Шахтёра»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)