АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.06.2016, 14:51 4
Новоиспеченный наставник «горняков» провёл свою первую пресс-конференцию.

Фонсека: «Шахтёр» ждут серьёзные перемены»Вчера стало известно о назначении Паулу Фонсеки на пост главного тренера донецкого «Шахтёра». Сегодня прошла первая пресс-конференция специалиста. Португалец ответил на многие вопросы, которые волнуют футбольную общественность.

″...«Вместе со мной в команду придут тренеры, с которыми я уже работал. Главным ассистентом станет Нуну Кампеш. Хочу отметить, что я доволен нынешним составом команды, но нужно будет отдельно проанализировать каждого игрока. У меня для этого еще есть время в межсезонье.

«Шахтёр» не может играть у себя дома? Скажу так – я никогда не ищу себе оправданий, если команда проигрывает – беру вину на себя. Надеюсь, мы сможем побеждать.

Я полностью готов к матчу за Суперкубок. Прекрасно знаю, что матчи между «Шахтёром» и «Динамо» – это главное футбольное противостояние Украины. Сергей Палкин говорил мне, что уже два сезона подряд киевляне выигрывают чемпионат. Надеюсь, что нам удастся подвинуть их на второе место. Это одна из наших главных целей.

Я буду стараться привнести в игру «Шахтёра» что-то новое, воплотить свои идеи, немного изменить стиль игры команды. Вы всё увидите чуть позже. Это будут серьёзные перемены, которые просто невозможно не заметить», – приводит слова Паулу Фонсеки официальный сайт «Шахтёра»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)