АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.05.2016, 14:26 1
Форвард «Днепра» осознал, что поступил по-свински.

Зозуля: «Хочу извиниться перед всеми футбольными болельщиками Украины»Нападающий днепропетровского «Днепра» Роман Зозуля извинился за содеянное им в минувшей дуэли с луганской «Зарёй». Напомним, после финального свистка Роман выскочил на поле, обматерил, а затем ещё и ударил судью, спровоцировав потасовку между футболистами. Теперь одиозному форварду «днепрян» грозит годичная дисквалификация.

″...«Хочу извиниться перед всеми футбольными болельщиками Украины за своё агрессивное поведение по окончании матча «Заря» – «Днепр»! Осознаю, что никакие эмоции не могут оправдать мои действия после финального свистка!

Честно говоря, я очень хотел помочь своим партнерам впервые за 12 лет завоевать право играть в финале Кубка Украины, но вынужден был смотреть матч среди болельщиков! Эмоциональная среда добавила разочарования от результата матча!

Осознаю, что моя несдержанность заслуживает наказания! Поэтому искренне прошу прощения! Сразу после игры, когда спали эмоции, я зашел в судейскую комнату, где так же лично извинился перед арбитром матча Анатолием Абдулой и всей бригадой за своё агрессивное поведение!» – написал Зозуля на своей страничке в Facebook....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: УПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)