АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.05.2016, 12:25 2
Полузащитник «Шахтёра» прокомментировал неприятный эпизод.

Степаненко: «Указывая на эмблему я хотел показать, что горд за клуб и люблю его»В минувшие выходные в рамках чемпионата Украины встречались донецкий «Шахтёр» и киевское «Динамо». По ходу игры между футболистами завязалась драка, так как игрокам в бело-голубых футболках не понравился жест Тараса Степаненко. Напомним, что игрок после гола Эдуардо подбежал к трибуне с киевскими болельщиками и указал им на эмблему своего клуба. Вот как игрок прокомментировал ситуацию:

″...«Указывая на эмблему я хотел показать, что горд за клуб и люблю его. Если бы это произошло на нашей половине поля, то я бы нашим болельщикам показал эту эмблему. Посмотрите матч с «Севильей». Когда я забил, то точно так же показал. Когда играли со сборной Украины в Одессе на стадионе«Черноморец», то был такой же знак с моей стороны.

Тем более, я не хотел кого-то спровоцировать или унизить. Ни клуб, ни болельщиков – они-то на результат вообще никак не влияют. Если бы я хотел кого-то спровоцировать, то делал бы это на поле – бил исподтишка или обзывал. Вот и все. Меня неправильно поняли», - приводит слова Степаненко «Обозреватель»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)