11.04.2016, 00:15 0
Наставник киевского «Динамо» прокомментировал победу над «Волынью».

Сергей Ребров: «Волынь» хотела играть, но мы не позволили ей»Киевское «Динамо» легко обыграло в домашнем матче гостей из «Волыни», забив три мяча в первом же тайме. Этот успех позволил «Динамо» упрочить своё первое место в чемпионате Украины, и Сергей Ребров, наставник киевлян, считает, что его команда преодолела кризис. Напомним, что недавно «Динамо» выбыло из Кубка Украины, уступив в четвертьфинале «Александрии»:

″...«Я не знаю и не понимаю, что такое «кризис». Мы работаем, стараемся. Да, есть матчи, где не все получается, это абсолютно нормально. И есть соперники, которые грамотно строят оборону против нас. Но я вижу по желанию ребят и по отдаче на поле: им нравится играть, играть интенсивно. И это было во всех последних играх чемпионата. Когда мы играем интенсивно и действительно знаем, за счет чего вскрывать оборону соперника, у нас есть моменты, и мы забиваем мячи. К сожалению, если мы кого-то обыгрываем, то это «плохая команда». «Сталь» — плохая команда? Она сегодня сыграла вничью с «Шахтером». Значит, она «сильная». А когда кто-то проигрывает «Динамо» 0:3, то это «слабый соперник». Думаю, что «Волынь» сегодня старалась играть, но мы не дали им сыграть: накрывали, не давали вообще выйти в контратаки, создавали моменты и победили» - заявил Ребров, слова которого приводит официальный сайт «Динамо»....″