10.04.2016, 19:25 0
В украинской Премьер-Лиге сыгран матч 21-го тура.

«Карпаты» вновь не смогли выиграть«Карпаты» в родных стенах принимали «Александрию». В первом круге хозяева потерпели крупное поражение — 1:4. В отчётном поединке зрители вновь стали свидетелями голевой феерии, но победитель выявлен не был.

На перерыв команды ушли, голами не порадовав. Развязка наступила за двадцать минут до конца игры. Виталий Пономарь после передачи Дмитрия Леонова вывел «Александрию» вперёд — 1:0. Радость гостей была недолгой. Спустя всего три минуты Артур Карноза восстановил равенство на табло.

Быстрый ответный гол лишь раззадорил «Александрию», которая буквально в следующей же атаке вновь повела в счёте - 2:1, отличился Чорний. От поражения «Карпаты» спас Артур Карноза, который забил на пятой компенсированной минуте — 2:2.

Карпаты — Александрия 2:2 (0:0)
Голы: Пономарь, 70 (0:1); Карноза, 73 (1:1); Чорний, 75 (1:2); Карноза, 95 (2:2).