7.04.2016, 01:00 1
Наставник «Динамо» прокомментировал сенсационный вылет из Кубка Украины.

Сергей Ребров: «Александрия» - очень организованная команда, а «Динамо» нуждается в усилении»Киевское «Динамо» потерпело неожиданную осечку в четвертьфинальном матче Кубка Украины, проиграв «Александрии». После того, как первый матч завершился ничьей со счётом 1:1, «Александрия» сумела одержать победу с минимальным счётом в ответном матче. Сергей Ребров, наставник «Динамо», расстроен поражением, подчеркнув, что команда нуждается в обновлении состава:

″...«Нельзя назвать тех игроков, которые сегодня вышли на поле, не основными. Они играли и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Я не могу сказать, что это не игроки основного состава. Важно было дать отдохнуть сегодня Ярмоленко, потому что он отыграл два матча по 90 минут за сборную, играл и в Лиге чемпионов, и в чемпионате. Его силы небезграничны, поэтому сегодня мы решили дать Андрею отдохнуть. Что касается всех остальных… Я не думаю, что это не игроки основного состава. Ротация существует во всех командах. Важно не это, важно выходить и биться за результат. Наши игроки старались, но уступили. Мы играли против хорошего соперника. Ребята, которые не играли в прошлом матче, получили практику. Вообще, тяжело проводить два подряд матча с одним и тем же соперником. Да, сегодня мы не показали яркого футбола, но здесь всегда было тяжело играть, «Александрия» — организованная команда. Сейчас мы увидели, что нуждаемся в усилении. Надеюсь, мы все это увидели» - заявил Ребров, слова которого приводит официальный сайт клуба....″