АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2016, 13:53 3
Об этом в интервью рассказал менеджер специалиста Олег Смайличук.

Маркевич имел возможность возглавить «Марсель»Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич не скрывал своего желания сменить обстановку, однако руководство клуба его не отпустило и попросило отработать свой контракт до конца. А ведь у украинского специалиста были предложения из Франции и Испании. Вот что говорит его агент Олег Смайличук:

″...«Минувшим летом Мирон Богданович мог возглавить «Марсель». Французы были очень заинтересованы в его услугах и уже готовились начать переговоры по личному контракту. Также имелся ряд вариантов с испанскими клубами. Но тренер продолжил работать по своему контракту в «Днепре», и до лета он вряд ли покинет команду.

Будущее? О нём говорить пока рано. Ближе к лету я предложу Мирону Богдановичу варианты новых клубов, а решение он уже примет сам. Тем более летом в контракте Маркевича исчезает опция, согласно которой за досрочное расторжение контракта в одностороннем порядке «Днепр» имеет право на компенсацию. Сами понимаете, платить за тренеров большие неустойки клубы не любят», — цитирует Смалийчук Sport Arena....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)