АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.01.2016, 20:32 1
В структуре кишинёвского клуба появились новые лица.

Тренер «Шахтёра» стал акционером «Зимбру»Как сообщает soccer.md, титулованный молдавский клуб получил двух инвесторов в лице Аркадия Запорожану и Александра Спиридона. Отметим, что Спиридон является помощником главного тренера донецкого «Шахтёра» Мирчи Луческу. Любопытно, что Запорожану в свою очередь работает футбольным агентом. Информацию прокомментировал инвестор клуба:

″...«Аркадий Запорожану - мой близкий друг. Он тоже захотел участвовать в развитии этого проекта. Подобного рода разговоры начались ещё в прошлом году ещё до того, как мы пришли в «Зимбру». В первую очередь, он будет помогать в селекционной работе и будет продвигать бренд «Зимбру». Александр Спиридон является хорошим приятелем Аркадия Запорожану. Он также изъявил желание участвовать в нашем проекте. Мы были приятно удивлены. Александр Спиридон - это символ «Зимбру», - поведал Октавиан Морару....″

Долгое время Александр Спиридон в качестве игрока защищал цвета «Зимбру, а после завершения футбольной карьеры работал тренером кишинёвской команды.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Шахтёр"

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)