АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.12.2015, 11:19 1
Главный тренер киевского «Динамо» поделился своим мнением о внутреннем первенстве.

Сергей Ребров: «Нельзя говорить, что уровень чемпионата Украины упал»Многие сходятся во мнении, что уровень чемпионата Украины снизился. В основном это связано с ситуацией в стране, из-за которой многие легионеры покидают свои команды. Не спешат продлевать контракты и некоторые местные футболисты. Вот что думает на этот счёт Сергей Ребров:

″...«Нельзя говорить, что уровень чемпионата Украины упал. Надеюсь, с приходом молодых украинских ребят этот уровень повысится. Просто нужно дать молодежи немного времени. После того как поменялась ситуация с засильем легионеров в чемпионате Украины, первенство стало интересно для наших болельщиков: каждый, приходящий на стадион, хочет, чтобы в его команде как минимум играли украинцы, а как максимум футболисты, которые выросли в его городе, регионе. И сейчас к этому, наверное, все и идет», - цитирует тренера «Динамо» Киев от Шурика»....″

Напомним, что киевляне пробились в плей-офф Лиги чемпионов, а сборная Украины вышла в финальную стадию Чемпионата Европы.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)