29.11.2015, 17:28 3
Голевое безумие в украинской Премьер-Лиге.

Кто больше? Футболисты «Волыни» девять раз поразили ворота «Металлурга»Параллельно с матчем «Говерла» - «Шахтёр» - 1:6, покуражилась и «Волынь», которая камня на камне не оставила от запорожского «Металлурга». Ещё в первом тайме хозяева забили шесть мячей в ворота соперника.

После перерыва подопечные Виталия Кварцяного довели счёт до неприличного — 9:0. Лишь в компенсированное время Игнатенко сумел забить гол престижа.

У хозяев хет-трик оформил Шарпар, а Кобахидзе и Матей записали на свой счёт по дублю. Отметим, что арбитр назначил три пенальти.

Волынь — Металлург З 9:1 (6:0)
Голы: Козьбан, 1 (1:0); Кобахидзе, 4 (2:0); Матей, 7 (3:0, с пенальти); Кобахидзе, 23 (4:0); Шарпар, 37 (5:0); Герасимюк, 44 (6:0); Матей, 54 (7:0, с пенальти); Шарпар, 58 (8:0); Шарпар, 82 (9:0); Игнатенко, 92 (9:1).