18.10.2015, 19:16 5
Интереснейший матч завершён в Одессе.

«Черноморец» и «Металлург» забили семь мячей на двоихМестный «Черноморец» принимал запарожский «Металлург». Аутсайдер УПЛ по сути доигрывает чемпионат, хотя до его окончания далеко. Проблемы в клубе на лицо. Ещё в первом тайме «Металлург» пропустил трижды.

К четвёртой минуте Кабаев и Стариков забили по голу, а на 17-й минуте почин одноклубников поддержал Куценко — 3:0. Гости нашли в себе силы отыграть один мяч. На 44-й минуте отличился Платон.

Мало кто верил, что во втором тайме «Металлург» предстанет другой командой. Так оно и получилось. На 59-й минуте Калитвинцев увеличил отрыв своей команды — 4:1. Всё тот же Платон На 72-й минуте отправил второй мяч в ворота Боровика, но на этом команды не успокоились.

За пять минут до конца игры вышедший на замену Евгений Мурашов установил окончательный результат — 5:2.

Черноморец — Металлург З 5:2 (3:1)
Голы: Кабаев, 2 (1:0); Стариков, 4 (2:0); Куценко, 17 (3:0); Платон, 44 (3:1); Калитвинцев, 59 (4:1); Платон, 72 (4:2); Мурашов, 85 (5:2).