18.10.2015, 19:06 4
В украинской Премьер-Лиге сыгран очередной матч.

«Александрия» неожиданно обыграла «Волынь»В рамках 11-го тура «Александрия» принимала «Волынь». Гости претендуют на место в еврокубках, в то время как хозяева располагаются в середине таблицы. Туртнирные расклады никак не помешали «Александрии» одержать третью победу в сезоне.

Хозяева сумели повести в счёте под занавес первого тайма. На 40-й минуте отличился Коломоец — 1:0. Едва началась вторая половина, как «Александрия» увеличила отрыв. На левом фланге штрафной площади мяч подхватил Коломоец и пробил с острого угла в Недилько. Мяч отлетел к Мягкову, который из убойной позиции не промахнулся — 2:0.

Гости пытались переломить ход игры, но забить смогли лишь в компенсированное время. Голу престижа предешствовал точный удар Коломоеца, который на 82-й минуте оформил дубль — 3:0.

На 91-й минуте «Волынь» получила право на одиннадцатиметровый удар, который реализовал Матей — 3:1.

Александрия — Волынь 3:1 (1:0)
Голы: Коломоец, 40 (1:0); Мягков, 55 (2:0); Коломоец, 82 (3:0); Матей, 91 (3:1, пенальти).