27.09.2015, 16:18 1
Запорожскому клубу не позавидуешь.

«Металлург» вновь проигралПодопечные Анатолия Чанцева потерпели очередное поражение и обосновались на последнем месте в турнирной таблице. В текущем сезоне «Металлург» набрал всего три очка. В матче против «Стали» гости надеялись поправить положение, но сделать это не удалось.

Накануне стало известно, что клуб может быть расформирован, но подтверждения информация не получила. Все эти слухи не могли не сказаться на команде. В первом тайме гости достойно оказывали сопротивление сопернику, но сразу после перерыва «Сталь» повела в счёте.

Дебелко красиво пропустил мяч на Кулача после прострела справа и тот без проблем с пяти метров переиграл Старцева – 1:0. Через четыре минуты хозяева увеличили отрыв. На сей раз автором гола стал Дебелко, который замкнул подачу с угла поля.

В оставшееся время «Сталь» владела инициативой и сумела закрепить победу. На 81-й минуте Кулач после навеса Кучерова установил окончательный результат – 3:0.

Сталь Д – Металлург З 3:0 (0:0)
Голы: Кулач, 49 (1:0); Дебелко, 53 (2:0); Кулач, 81 (3:0).