АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2015, 21:43 4
Подопечные Мирона Маркевича потерпели неожиданное поражение.

Прагматичный «Днепр» пропустил целых три мяча в домашнем матче от «Зари». Подопечные Мирона Маркевича очень неудачно начали этот матч, пропустив два быстрых гола. На 8-й минуте оборона «Днепра» совершила грубую позиционную ошибку, оставив совершенного одного Артёма Гордиенко. Тот, после длинного заброса из глубины поля, избежал офсайда и выскочил один на один с Денисом Бойко, спокойно переиграв голкипера.

«Заря» разгромила «Днепр»Спустя шесть минут Малиновский прекрасным пасом вывел на ворота Петряка. Тот перебросил мяч через Дениса Бойко, но защитник «Днепра» выбил мяч с линии ворот. Однако первым на подборе оказался Александр Караваев, который мощным выстрелом не оставил никаких шансов Бойко.

Пришли в себя днепропетровцы лишь к концу первого тайма, а в начале второй половины игры они попробовали переломить ход встречи, и на 55-й минуте Бруну Гама пробил в штангу ворот. Спустя восемь минут хозяева забили, но арбитр отменил гол на основании положения вне игры.

А на 85-й минуте «Заря» забила и третий мяч, сняв вопросы по поводу победителя. Гости перехватили мяч на своей половине поля и провели быструю атаку по левому флангу, в результате которой Александр Караваев ворвался в штрафную «Днепра». Последовал прострел на Липартию, который и довершил начатое.

«Заря» обошла «Днепр» в турнирной таблице, выбравшись на третье место.

«Днепр» - «Заря» 0:3 (0:2)
Голы:
Гордиенко, 8 (0:1). Караваев, 15 (0:2). Липартия, 85 (0:3).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги Днепр, Заря

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)