АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2015, 14:55 4
Главный тренер донецкого «Шахтёра» говорит о предстоящем матче пятого тура УПЛ.

Мирча Луческу: «Завтра будет очень жёсткая игра»В Одессе «горняки» в роли номинальных хозяев примут днепропетровский «Днепр». Накануне стало известно, что наставник гостей Мирон Маркевич решил уйти в отставку, но его заявление удовлетворено не было. В интервью пресс-службе клуба главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу призвал своих подопечных не обращать внимания на проблемы соперника:

″...«Не хотелось бы, чтобы они слушали то, что говорится вокруг этой ситуации в «Днепре». Они профессионалы и знают: когда футболисты выходят на поле, то отдаются полностью. И это не зависит от того, получили ли они бонус, есть ли задержки зарплаты или какие-то другие негативные моменты. Это настоящее дерби. Наверняка будет очень жёсткая игра с обеих сторон. Независимо от того, на каких местах находятся «Шахтёр» и «Днепр», это очень важный матч для региона. Завтра не будет исключения», - заключил специалист....″ -

Матч «Шахтёр» - «Днепр» состоится в пятницу, 14 августа. Начало встречи 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Шахтёр" Донецк
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)