10.08.2015, 01:45 0
Наставник «Шахтёра» о ничьей с «Ворсклой».

Луческу: «Очень глупо лишились двух очков»Главный тренер донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу поделился впечатлениями от матча с полтавской «Ворсклой». Напомним, эта встреча состоялась в рамках четвёртого тура украинской Премьер-Лиги. «Горняки» упустили победу на последних минутах, расписав с полтавчанами результативную ничью – 2:2.

″...«Очень глупо лишились двух очков. Вот и весь комментарий. Это наша вина, наше отношение к сегодняшней игре. Не может команда уровня «Шахтёра» пропускать на 45-й и на 92-й минутах! В обоих случаях были большие ошибки оборонительного плана. Может быть, при тех возможностях, которые мы имели, счет мог быть и 6:1. Но, к сожалению, таков футбол. Тем он интересен, что все может поменяться от момента к моменту», - заявил Мистер....″ -