АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2015, 21:58 1
Одесситы немало озадачили финалиста ЛЕ.

УПЛ: «Днепр» одержал волевую победу над «Черноморцем»Красивый поединок подарили украинским болельщикам «Днепр» и «Черноморец». Одесская команда несколько оживилась в этом сезоне, добыв боевые очки в матче с донецким «Олимпиком». Два мяча в матче «Черноморец» не забивал целую вечность, но сегодня снова, как и в первом туре, сделал это. Правда, четыре пропущенных гола во второй сорокапятиминутке свидетельствуют об очень серьезных проблемах в обороне.

Первый гол в матче забил прекрасным ударом после сольного прохода Владислав Калитвинцев, эффектно отправивший мяч в девятку примерно с 18 метров. В начале второго тайма «Черноморец» забил еще один гол, когда после подачи штрафного Денис Бойко неудачно сыграл на выходе и Давид Хочолава переправил мяч в ворота. Правда, Руслан Ротань достаточно быстро один мяч отыграл, прекрасно пробив со штрафного, а затем Роман Безус расстрелял головой ворота после подачи углового.

Последние два гола записал на свой счет Никола Калинич, причем первый из них был забит эффектным ударом «ножницами», а второй – в последние секунды встречи. «Днепр» все же одержал победу в непростых условиях.

«Днепр» - «Черноморец» 4:2 (0:1)
Голы:
Калитвинцев, 24 (0:1). Хочолава, 51 (0:2). Ротань, 63 (1:2). Безус, 71 (2:2). Калинич, 78 (3:2). Калинич, 90+4 (4:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)