АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.07.2015, 19:00 1
УПЛ порадовала еще двумя играми.

«Металлист» выиграл у «Карпат», «Олимпик» расписал мировую с «Черноморцем»Украинская Премьер-Лига продолжает набирать обороты. Сегодня состоялось еще два поединка в рамках этого национального футбольного первенства. Харьковский «Металлист» сошелся в очной дуэли с львовскими «Карпатами», а донецкий «Олимпик» бросил вызов одесскому «Черноморцу». В итоге команда Александра Севидова отпраздновала победу, а вот дружина Романа Санжара расписала мировую с «моряками».

У «Металлиста» оба мяча оформил Приёмов. Под занавес первого тайма Владимир реализовал пенальти за фол Пластуна на Довгом. А во второй половине игры опытный полузащитник «жёлто-синих» вновь оставил не у дел Мысака, откликнувшись на передачу все того же Довгого. В концовке игры Рудыка сорвал атаку львовян и отправился отдыхать раньше времени, однако, это никак не повлияло на итоговый расклад.

Что касается матча между «Олимпиком» и «Черноморцем», то здесь было забито сразу четыре мяча. На гол Калитвинцева донетчане ответили выстрелами Семенины и Борзенко, однако, удержать победу «Олимпику» не удалось. Уже в компенсированное время Махарадзе ошибся на выходе и Мартыненко ударом головой отправил круглого в сетку.

Металлист - Карпаты 2:0 (1:0)
Голы: Приёмов, 45+2, 76
Удален: Рудыка, 89.

Олимпик - Черноморец 2:2 (0:1)
Голы: Семенина, 51, Борзенко, 77 - Калитвинцев, 38, Мартыненко, 90+3.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)