15.07.2015, 08:43 2
Лидер «Динамо» о новой схватке с «горняками».

Ярмоленко: «Ни в чем «Шахтёру» не уступали»Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение своей команды в противостоянии с донецким «Шахтёром», состоявшемся в рамках Суперкубка Украины. Напомним, киевляне уступили «горнякам» со счетом 0:2. Точными ударами по владениям «бело-голубых» запомнились Дарио Срна и бразилец Бернард.

″...«Шахтёру» лучше удался первый тайм, а нам – второй. Поэтому в целом матч вышел ровным. Команды играли до гола: кто первый забьет, тот и победит. К сожалению, это были не мы. Конечно, остался неприятный осадок, так как всегда неприятно проигрывать – тем более на последних минутах. Но я горжусь своей командой, потому что мы были достойны победы, ни в чем не уступали «Шахтёру» и где-то даже превосходили», - подметил Ярмоленко....″ -