АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.05.2015, 23:31 15
«Хетафе» получил целых семь мячей, но ушел с поля с гордо поднятой головой.

«Реал» опустошил мешок с голамиМадридский «Реал» завершил свое выступление в нынешнем сезоне эффектным матчем против «Хетафе. Правда, в первом тайме таковым он казался лишь поклонникам «Хетафе», не верившим в происходившее на поле – их команда трижды за первые сорок пять минут огорчила Икера Касильяса. Началось все с гола Роналду, который выпрыгнул на навес Марсело и открыл счет.

Но затем Эскудеро и Кастро забили два очень похожих гола мощными и точными ударами из-за пределов штрафной. Правда, Криштиану Роналду не дал формальным гостям долго порадоваться и двумя «стандартами» вывел свою команду вперед – сперва португалец реализовал штрафной удар, а затем пенальти за толчок в спину «Чичарито». Но за пару минут до конца тайма Ласен после подачи углового расстрелял ворота Касильяса и счет сравнял.

Впрочем, сразу после начала второго тайма «Чичарито» забил свой гол после того, как Роналду пытался сделать покер, но попал в штангу. Мексиканец добил мяч в ворота. Вышедший на замену Хамес Родригес красиво положил со штрафного поверх стенки еще один мяч и затем выдал голевой пас Хесе, который забил уже шестой мяч «Реала».

Седьмой гол забил Марсело – он оперативно подоспел на прострел с правого фланга в исполнении Хесе. «Реал» порадовал разгромной победой, хотя по игре ее трудно было бы назвать таковой.

«Реал» - «Хетафе» 7:3 (3:3)
Голы:
Роналду, 13 (1:0), Эскудеро, 23 (1:1), Кастро, 26 (1:2), Роналду, 32 (2:2), Роналду, 34 - с пенальти (3:2), Ласен, 42 (3:3), Эрнандес, 47 (4:3), Хамес, 52 (5:3), Хесе, 71 (6:3), Марсело, 90 (7:3)
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)