23.05.2015, 21:55 0
Три гола за десять минут решили все вопросы.

«Севилья» в гостях обыграла «Малагу»«Севилья» неплохо размялась в заключительном туре чемпионата, обыграв в гостях уже ни на что не претендующую «Малагу». Основные события этой встречи пришлись на второй тайм, во время которого «Севилья» за каких-то десять минут забила три мяча и почти сломила волю «Малаги» к сопротивлению. Рейес открыл счет после выхода один на один, затем Банега мощно пробил с правой ноги, не оставив ни единого шанса Камени, ну а потом и Видаль отправил третий мяч ударом метров с тринадцати. Так «Севилья» эффектно разыграла численное преимущество - еще в первом тайме у хозяев был удален бразилец Веллингтон, грубо отмахнувшийся от соперника.

Тем не менее, «Малага» не бросила играть и уже через пять минут после гола Видаля отыграла один мяч усилиями Герры, который точно пробил низом из-за пределов штрафной. На последней минуте «Малага» забила еще один мяч - Росалес справа в штрафной принял диагональный пас с левого фланга, красиво разобрался с Суаресом, после чего набросил на дальнюю штангу, где Герра опередил Аррибаса и классным ударом внешней стороной стопы переправил мяч с острого угла в сетку. «Севилья», хоть и выиграла, осталась без прямой путевки в Лигу чемпионов, и теперь подопечным Унаи Эмери надо обыграть «Днепр», чтобы пробиться туда.

«Малага» - «Севилья» 2:3 (0:0)
Рейес, 52 (0:1), Банега, 55 (0:2), Видаль, 62 (0:3), Герра, 67 (1:3), Герра, 90 (2:3)