АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.05.2015, 17:23 18
Сегодня на «Сантьяго Бернабеу» наведается команда Нуну Санту.

Анонс. «Реал» Мадрид – «Валенсия». Конец чемпионским мечтаниям?Сегодня мадридский «Реал» ждет невероятно ответственное противостояние во внутреннем первенстве. В гости к команде Карло Анчелотти наведается «Валенсия» Нуну Санту, готовая поставить крест на чемпионских амбициях королевского клуба. Очевидно, что грядущая дуэль невероятно интересна и тревожна не только для болельщиков «сливочных» и «летучих мышей», но и поклонников каталонской «Барселоны», свято верящих в то, что именно обитатели «Местальи» окончательно расчистят дорогу к титулу для их любимцев.

Сейчас «Реалу» нужно разрываться на два фронта, что добавляет головной боли для сеньора Карло, особенно учитывая кадровые проблемы «сливочного» коллектива. На следующей неделе мадридцам принимать на своем поле «Ювентус» и это может сыграть против них. Не так то и легко переключиться с еврокубковых баталий на рядовые матчи в рамках национального первенства, даже для такого клуба, как «Реал». Хотя, нынешняя «Валенсия» уже давно оппонент не из «рядовых» - амбициознейший левантийский проект рвется обратно в элиту испанского футбола и сражается за места в топ-четверке. При этом подопечные Санту демонстрируют поистине привлекательный и приятный болельщицкому глазу футбол.

Если даже «бланкос» распишут мировую с «Валенсией», то судьба титула окончательно прояснится и засияет сине-гранатовыми красками. В осечку «Барсы» в домашней схватке с «Реал Сосьедадом» не верится абсолютно. А если отрыв «блауграны» увеличится до четырех очков, то они спокойненько могут и уступить «Атлетико», на который так рассчитывает «королевская» фанатская торсида.

Анонс. «Реал» Мадрид – «Валенсия». Конец чемпионским мечтаниям?Добавим, что в первом круге Примеры «летучие мыши» уже оставляли «Реал» ни с чем. Тогда «Валенсия» продемонстрировала просто сумасшедшую самоотдачу и организацию игры, прервав впечатляющую серию дружины Анчелотти, казавшейся попросту непобедимой и безупречной. Сейчас подобного шарма на «Бернабеу» не наблюдается.

Ориентировочные составы

Реал: Касильяс, Арбелоа, Варан, Пепе, Коэнтрау, Рамос, Ильярраменди, Иско, Хесе, Роналду, Хавьер Эрнандес
Валенсия: Алвес, Барраган, Мустафи, Отаменди, Гайя, Энцо Перес, Андре Гомеш, Парехо, Пьятти, Фегули, Алькасер
Не сыграют: Модрич, Бензема – Родриго Морено

Поединок в рамках 36-го тура испанской Ла Лиги между мадридским «Реалом» и «Валенсией» состоится сегодня вечером на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало матча намечено на 21-00 по московскому времени. Главный арбитр – Клос Гомес. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)