АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2015, 00:18 0
Гости обезопасили себя от вылета.

«Малага» в драматичном матче проиграла «Эльче»Драматичный матч выдали в Малаге местная команда, принимавшая у себя дома «Эльче». Гости приехали в Малагу в надежде застолбить за собой место в Примере после того, как они заметно прибавили во второй половине чемпионата. Им удалось подтвердить свой класс уже в первом тайме, когда Виктор Родригес прошел по правому флангу после быстрой контратаки, прострелил в штрафную и Жонатас замкнул передачу.

Однако основные события матча случились уже после перерыва. На 71-й минуте голкипер «Эльче» завалил в своей штрафной Хави Гуерру, и судья тут же дал пенальти, попутно удалив Тытоня с поля. На поле вспыхнула потасовка, грозившая дальнейшими красными карточками, но судья не стал заходить далеко и ограничился лишь желтыми. А вот пенальти «Малага» не забила – португалец Дуда попал в штангу.

Впрочем, это не облегчило задачу гостей, ибо «Малага» продолжала атаковать. Но на предпоследней минуте хорват Марио Пашалич классным ударом из-за пределов штрафной забил второй мяч в ворота хозяев. Правда, и после этого хозяева не выбросили белый флаг, а еще успели ответить голом. Сперва марокканец Нордин Амрабат сотряс своим ударом перекладину, а спустя несколько секунд Хави Гуерра все же забил свой гол.

Но больше хозяевам забить не удалось, хотя в оставшиеся две-три минуты они снова организовали штурм ворот Ману Эрреры, вышедшего на замену Тытоню.

«Малага» - «Эльче» 1:2 (0:1)
Голы:
Жонатас, 29 (0:1). Пашалич, 89 (0:2). Хави Герра, 90 (1:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: LFP
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)