3.05.2015, 01:32 0
Хозяева желали победу, но вместо этого им пришлось отыгрываться.

«Депор» и «Вильярреал» поделили очки«Депортиво» и «Вильярреал» давно пребывают в затяжном кризисе, но если у первой команды он тянется весь сезон, то «Вильярреал» успел и поблистать, в том числе и в первом круге, когда выиграл у «Депора» со счетом 3:0. Тяжелое турнирное положение обязывало хозяев атаковать, и первый тайм «Депортиво» провел весьма боевито, но дивиденды из этого его футболисты извлечь не сумели.

Второй тайм зато начался сразу с двух голов. Сперва Хауме ударом с лета метров с 20-ти перебросил мяч через голкипера, и забил первый для «Вильярреала» гол в последних четырех матчах. Но не успели гости порадоваться, как Борхес ответил таким же ударом, мяч попал в ногу кому-то из защитников и резко изменил свое направление, огорошив Асенхо.

Так «Депор» сравнял счет, но большего его футболистам добиться, к сожалению, не удалось. Матч закончился ничьей.

«Депортиво» - «Вильярреал» 1:1 (0:0)
Хауме, 48 (0:1), Борхес, 50 (1:1)