АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.04.2015, 22:59 22
Гостей не хватило даже на первый тайм.

«Реал» разгромил «Альмерию»«Реал» одержал нужную победу над андалусийской «Альмерией». Счет, конечно же, оказался не таким разгромным, как во вчерашней игре «Барселоны» и «Хетафе», однако преимущество «Реала» не вызывало сомнений всю игру.

Впрочем, почти весь первый тайм гостям удавалось успешно оборонять свои ворота, однако в самом его конце Хамес Родригес прекрасным ударом с лета из-за пределов штрафной вогнал мяч в ворота. Расстроенные игроки «Альмерии» пропустили еще один мяч в начале второго тайма, когда дос Сантос срезал мяч в свои ворота после прострела Кросса. Впрочем, не сделай он этого, мяч попал бы к Криштиану Роналду, и тот наверняка бы завершил начатое. Ну а за несколько минут до конца «Реал» провел третий мяч, превративший счет в разгромный.

Это «Чичарито», которому сегодня не очень везло, сумел отметиться голевой передачей на Арбелоа, который опередил Роналду и переправил мяч в сетку. «Реал» продолжает держаться за «Барселоной», но в эти выходные команде предстоит настоящий экзамен в Севилье, в то время как «Барселона» снова играет с аутсайдерами из «Кордовы».

«Реал» - «Альмерия» 3:0 (1:0)
Голы:
Хамес, 44 (1:0), дос Сантос, 49 - автогол (2:0), Арбелоа, 84 (3:0)
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)